359 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 36

Freistehender Traum in Recklinghausen!

Freistehender Traum in Recklinghausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
127,41
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
445.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus im beliebten Ortsteil Hötting

Zweifamilienhaus im beliebten Ortsteil Hötting
Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
399.000 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
245
Kaufpreis
233.000 (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnperle mit unglaublich viel Platz, großem Traumgrundstück und Doppelgarage!!!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
597.000 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern

95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
299.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Modernisiertes und top gepflegtes Mehrfamilienhaus in Dorsten

Zimmer
16
Wohnfläche
389
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
660.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:

Haus, Hof, Lager, Gewerbe und Werkstatt in kompakter Form

Haus, Hof, Lager, Gewerbe und Werkstatt in kompakter Form
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
180.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

Attraktives Reinendhaus in begehrter Wohnlage

Attraktives Reinendhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
11
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
389.000 (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Alt-Marl

Einfamilienhaus in Alt-Marl
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
399.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 45964 Gladbeck, Paßmannstr.

Mehrfamilienhaus in 45964 Gladbeck, Paßmannstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
148
Kaufpreis
266.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 36