Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
MFH mit vier freien Wohneinheiten im beschaulichen Recklinghausen-Suderwich
Zimmer
15
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbares Zuhause mit Garten für kleine Familien und Paare in ruhiger Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
118,17 m²
Grundstücksfl.
396,17 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Schmuckstück - gepflegtes Reihenendhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Einliegerwohnung zum Kauf ***PROVISIONSFREI***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut vermietet: Schönes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Castrop-Rauxel
Zimmer
18
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
635.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Henrichenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt klimaneutral ins Eigenheim! Wir planen mit Ihnen Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
609.775 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Näher anschauen lohnt sich ! - Gut vermietete Kapitalanlage mit Garagen
Zimmer
36
Wohnfläche
726 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
849.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RESERVIERT - Attraktive Doppelhaushälfte in Haltern am See Lippramsdorf provisionsfrei zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FESTPREIS! Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 6 gepflegten Wohnungen in Dorsten zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.