Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Niedrigenergiehaus in Gladbeck Rosenhügel
Zimmer
4
Wohnfläche
111,36 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 1.124 Quadratmeter Grundstück, XXL-Garage und bis zu 4 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Generationenhaus in zentraler Lage von Brassert
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
189.000 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant! Sanierungsbedürftiges MFH mit viel Potential-ideal für Kapitalanleger
Zimmer
12
Wohnfläche
383,27 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger: Mehrfamilienhaus mit 8 vermieteten Wohneinheiten in guter Lage
Zimmer
21
Wohnfläche
468 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
770.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN! Platz für 2 Generationen!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushäfte in Gladbeck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Chance nutzen: Architektenhaus in Dorsten-Hardt zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches 3,5-Zi-Reihenhaus mit Kamin, Garten, Stellplatz und Garage in RE-Hochlarmark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit traumhaftem Garten in Haltern am See - Lavesum
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.689 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.