Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
REDUZIERT!!! DHH mit Südgrundstück und Photovoltaikanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Zuhause der Zukunft
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöner Bungalow mit Südgarten und Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,88 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW70 Einfamilienhaus mit Neubaucharakter in Castrop-Rauxel
Zimmer
4
Wohnfläche
177,55 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Reihenmittelhaus mit 4 Zimmern, Keller und EBK zentral in Castrop-Rauxel Schwerin
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 1.124 Quadratmeter Grundstück, XXL-Garage und bis zu 4 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
581.500 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Siedlungshaus sucht fleißigen Handwerker! Sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,64 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.