Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Alt-Marl
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus/Garagen/Carport/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristische Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garage in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück-Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
76,4 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Kinder schön aufwachsen: Geräumiges Reihenhaus mit Garten, Süd-West-Terrasse und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hell...! Saniertes Reihenhaus mit Garage und Garten in Datteln
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - top modernisiert - ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebens(t)raum
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und saniertes Ein- oder Zweifamilienhaus mit 4 Garagen auf großzügigem Kaufgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
148,65 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Bungalow mit Potenzial Garage Garten in Dorsten-Wulfen provisionsfrei zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.