123 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 13

Wohnen wo Lennep am schönsten ist... In unmittelbarer Nähe des Marktplatzes

Zimmer
10
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
489.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

KAMPA ZFH in TOP Lage Remscheids

KAMPA ZFH in TOP Lage Remscheids
Zimmer
10
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
800.000 (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Reinshagen
Gefunden bei:

Schönes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Remscheid

Schönes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Remscheid
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
398.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dreifamilienhaus, teilweise zur Selbstnutzung, mit Garten in Remscheid Vieringhausen

Zimmer
9
Wohnfläche
308
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
399.000 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Denkmalgeschützte Villa

Denkmalgeschützte Villa
Zimmer
9
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
911
Kaufpreis
649.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus mit ELW, Doppelgarage & Garten in Remscheid

Zimmer
9
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
282.000 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Attraktives gepflegtes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Remscheid

Zimmer
9
Wohnfläche
230,5
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
450.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

2 Familienhaus / Niedrigenergiehaus in perfekter Lage

2 Familienhaus / Niedrigenergiehaus in perfekter Lage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
595.900 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Westhausen
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr Mehrgenerationenhaus für sich und Ihre Lieben

Zimmer
8
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
463.185 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt mit großem wunderschönen Garten!

Sanierungsobjekt mit großem wunderschönen Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
265
Kaufpreis
249.000 (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 13