455 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 46

Viel Platz in Kombination mit einer tollen Lage! - Ihr neues Familiendomizil!

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
499.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bergheim-Quadrath! Dreifamilienhaus mit möglicher gewerblichen Nutzung!

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
595.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit großem Garten im Herzen von Horrem

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
389.900 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

Grundsolide und mit XXL-Garage !

Grundsolide und mit XXL-Garage !
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
245.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Türnich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nähe Kierberger Bahnhof: Gepflegtes Haus in ruhiger Lage

Nähe Kierberger Bahnhof: Gepflegtes Haus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
419.000 (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Gemütliches Haus in schöner Lage sucht neue Bewohner!

Gemütliches Haus in schöner Lage sucht neue Bewohner!
Zimmer
6
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
339.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus (Bungalow)

Freistehendes Einfamilienhaus (Bungalow)
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse & überdachtem Innenhof

Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse & überdachtem Innenhof
Zimmer
7
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
529.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Hier wohnen Sie zentrumsnah, ruhig und in toller Nachbarschaft!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
167,5
Kaufpreis
615.000 (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehend - Großzügig - Einliegerwohnung - Sonnengarten

Freistehend - Großzügig - Einliegerwohnung - Sonnengarten
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
585.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 46