Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Erft-Kreis
Suche verfeinern455 Suchergebnisse
Modernen Neubau in Brühl-Badorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
882.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH mit Potential in Brühl-Badorf
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
603.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Schickes Bungalow in Brühl-Badorf
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
832.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein - oder Zweifamilienhaus in bester Lage Brühls
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
609.000 € (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt: Lichtdurchfluteter Wohlfühl-Bungalow in gewachsenem Wohnumfeld, Vollkeller, Großgarage, Südgarten.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus.
Zimmer
6
Wohnfläche
166,52 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
117,56 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Tolles Reihenmittelhaus mit Pool sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen für 2 Parteien und mehr!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Eleganter Bungalow mit großem Grundstück in ruhiger und zentraler Lage von Bergheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.429 m²
Kaufpreis
689.900 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.