Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Erft-Kreis
Suche verfeinern455 Suchergebnisse
Modernes Anwesen in Neu-Etzweiler!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frechen: Familienideale DHH auf drei Ebenen mit Vollkeller, Garage und idyllischem Gartenparadies
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DHH mit Garten, 134 qm, 4 Zi., 3 SZ, Küche, Diele, 2x Bad, Gäste-WC, Balkon, Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133,59 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Pool-Haus in Bedburger Premiumlage! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie ++ Reihenmittelhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.256 €/m²)
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Reihenhaus in sehr guter Lage von Frechen***
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenhaus in beliebter Lage sucht neue Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Heppendorf: Freistehendes Haus mit Garage und zusätzlicher Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.