455 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 46

Modernisierte und erweiterte Doppelhaushälfte in ruhiger Nachbarschaft. In Kerpen

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
499.500 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Balkhausen
Gefunden bei:

Alles aus einer Hand! Bezugsfertiges Haus mit Grundstück!

Alles aus einer Hand! Bezugsfertiges Haus mit Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,28
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
537.500 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Doppelhaushälfte in Bedburg-Lipp

Neubau-Doppelhaushälfte in Bedburg-Lipp
Zimmer
5
Wohnfläche
131,28
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
524.500 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Unverbaubarer Feldblick! Wohnen in der Burgstraße!

Unverbaubarer Feldblick! Wohnen in der Burgstraße!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,28
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
539.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück in zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
600.000 (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Niederaußem
Gefunden bei:

Modern - schick - mit hohem Freizeitwert! Erftstadt-Lechenich! Weiße 5-Zimmer-Doppelhaushälfte mit überglaster Terrasse , großem, lauschigem Garten un

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
575.000 (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Zentral und gleichzeitig grün gelegen!

Zentral und gleichzeitig grün gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
756.750 (5.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Buir
Gefunden bei:

modernes freihstehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage

modernes freihstehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
459.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Toller Neubau im Zentrum vom gefragten Kerpen.

Toller Neubau im Zentrum vom gefragten Kerpen.
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
639.000 (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial.

Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial.
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
590.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 46