Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Erft-Kreis
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
Bergheim Glessen: Top gepflegte Dachgeschoss- Terrassenwohnung mit Stellplatz in beliebter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 50374 Erftstadt, Broichweg
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*provisionsfrei* 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Weitblick und Penthouse Feeling
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Freistellplatz und Garage vor den Toren Kölns
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung in Kerpen- Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, modernisiert auf 4 Zimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergheim- Zentrum! Moderne 3- Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SO24 Immobilien: Reduziert, Kerpen Sindorf, ETW, Balkon, Keller zur Anlage oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
108.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus - mit eigenem Garten und Garage - gemütliche Wohnung auf 2 Ebenen in Frechen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
71.287 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.