Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Erft-Kreis
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Liblar! Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit gelungenem Grundriss, Sonnenbalkon und eigener Garage in zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Anlagechance! Vermietete 3-Zimmer-Wohnetage in ruhiger Lage von Kerpen-Türnich!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Türnich
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,59 m²
Kaufpreis
318.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
**Traumhafte Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Wintergarten im Bestzustand**
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage in gehobener Ruhiglage Frachen-Buschbell
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,09 m²
Kaufpreis
332.500 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfreie Wohnung mit lebenslangem Wohnrecht - für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
105.500 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.