Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Ein Architekten Haus mit viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neuenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Traum von Eigenheim KFW Förderung 21.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
420.997 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von GV-Orken
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Besser Wohnen! Großzügige Neubau-Doppelhaushälfte in Split-Level-Bauweise in Grevenbroich!
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Gindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage in Grevenbroich-Neurath
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neurath
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten im entkernten Zustand für begabte Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa im Bauhausstil mit TOP Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 2-Familienhaus in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum von Eigenheim KFW Förderungmind. 29.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
474.439 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.