Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von GV-Orken
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Besser Wohnen! Großzügige Neubau-Doppelhaushälfte in Split-Level-Bauweise in Grevenbroich!
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Gindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage in Grevenbroich-Neurath
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neurath
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten im entkernten Zustand für begabte Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa im Bauhausstil mit TOP Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 2-Familienhaus in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
532.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Reihenmittelhaus und doch viel mehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
425.170 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Wohn- und Geschäftshaus in Grevenbroich-Wevelinghoven
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.