Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
RESERVIERT! Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sanierte 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Lichtverwöhnte 3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Neuss-Norf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet! Sanierte 2-Zimmer-Whg mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehen-Mögen-Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Uedesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, umfassend modernisierte 3,5-Zi-Whg in Neuss-Norf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch heute vorsorgen: Vermietete 3-Zimmerwohnung im Gründerzeitviertel von Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
78,44 m²
Kaufpreis
276.900 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Dreikönigenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke EG-Wohnung für Selbstnutzer im Dreikönigenviertel von Neuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,52 m²
Kaufpreis
281.900 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Dreikönigenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung inkl. Garten und Tiefgarage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,39 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Augustinusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubau-Wohnung mit kleinem Garten im Erdgeschoss - Neuss Vogelsang
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.