Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 41470 Neuss, Ueckerather Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT INVESTEREN - IM ALTER PROFITIEREN - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON -TG STELLPLATZ MÖGLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einsteigerimmobilie, bereits renoviert, 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zum fairen Kaufpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Holzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Etagenwohnung mitten im Herzen von Neuss - barrierefrei über den Eingang im Parkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon (Blick ins Grüne) in Neuss Holzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung im Herzen von Neuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei schöne Single-Apartments im Paket
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Vogelsang
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.