Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
961.900 € (6.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Begehrte ruhige Lage in Eschmar
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
707.500 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Eschmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
594.000 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniale Aussicht in Thomasberg
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
1.038.400 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz für Naturliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
702.800 € (7.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim - 5 Zimmer Reihenhaus | RH13
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Berufspendler aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
556.640 € (7.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
632.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.