Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
***Aktionshaus Hero 6 - Vollgeschoss auf beiden Ebenen***
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
488.999 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 5 - Viel Raum für Ihr Familienleben***
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
495.999 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 01 - Den vorhandenen Platz optimal ausnutzen***
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
448.999 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Siegburg-Kaldauen: Gepflegtes Mehrfamilienhaus in guter Lage mit Balkonen und Garagen
Zimmer
15
Wohnfläche
404 m²
Grundstücksfl.
1.249 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähiges EFH mit 3,5 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
546.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Einfamilienhaus mit tollem Garten in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Swisttal-Heimerzheim: Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage von Troisdorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerherz sucht viel Raum und Platz?
Zimmer
17
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
2.580 m²
Kaufpreis
339.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renoviertes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten 411m² und 1200m² Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
989.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.