Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Hennef - Niedrigenergiehaus Top gepflegtes EFH, top Wohnlage, Vollkeller, Doppelgarage.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung & fantastischem Ausblick aufs Siebengebirge
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
342.129 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das Richtige für Sie *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
340.029 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus im Zentrum von Troisdorf-Sieglar
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes Einfamilienhaus in best Lage ist bereit für neue Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
143,42 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Absolut zentral, hochwertig, modern* - neuwertige Doppelhaushälfte in ruhiger Zentrumslage von Lohmar
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechtem: Doppelhaushälfte mit viel Platz, schönem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke DHH in Wachtberg-Gimmersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Auszeit genießen *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
387.149 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.