Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN 4 NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTEN Nähe HIT, REWE, ALDI ruhig, zentral 128 m² bis 142 m² Wfl.
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
489.800 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER PREIS! Solide Doppelhaushälfte in ruhiger Innenstadtlage mit Garage, offenem Kamin u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Auszeit genießen *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
332.149 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und absolute Ruhe
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
457.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial.
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Seelscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
141,86 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes, energetisches Raumwunder!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,43 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komplett ausgestattete, neuwertige Doppelhaushälfte in gepflegter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
SANKT AUGUSTIN HANGELAR, Top DHH, modern und gedämmt, 141 m² Wfl. 5-6 Zi. Garten, Garage, Vollkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.