826 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 83

Beginnen Sie Ihren Traum

Beginnen Sie Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
521.373 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Bornheim - Sechtem

Freistehendes Einfamilienhaus in Bornheim - Sechtem
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
899.000 (5.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienglück im Eigenheim!

Familienglück im Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
720.000 (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
438.999 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
463.999 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***

***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
443.999 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

MANNELLA *Viel Platz für Ihre Ideen* Traumhaft Wohnen, fußläufig zum Ortskern Neunkirchen

Zimmer
7
Wohnfläche
151,43
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
495.000 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - Reiheneckhaus im Herzen Rheinbachs | RH17

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
769.000 (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Swisttal-Heimerzheim: Einfamilienhaus zu verkaufen

Swisttal-Heimerzheim: Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Kaufpreis
360.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:

Modernes Wohnen auf ca. 152 qm Wohnfläche - Neubau von OKAL

Modernes Wohnen auf ca. 152 qm Wohnfläche - Neubau von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
305.900 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 83