Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
427.000 € (2.791 €/m²)
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
447.600 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Troisdorf-Zentrum Doppelhaushälfte mit Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Doppelcarport & Garten in Neunkirchen
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
447.600 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Reihenhaus mit 3 Kinderzimmern in zentrumsnaher Spielstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
312.970 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für Kind und Kegel... Einfamilienhaus mit Garage und Baugrundstück in Fritzdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
303.660 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lohmar Honsbach: Vermietetes Einfamilienhaus nahe Overath
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
312.970 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.