Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Waldrandlage von Königswinter-Sassenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Auszeit genießen *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
326.149 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienheim in Niederkassel / Rheinnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Mülldorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett ausgestattete, neuwertige Doppelhaushälfte in gepflegter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
53804 Much VIP-1341 "Schlüsselfertig 2023!" Neubau Doppelhaushälfte - schlüsselfertig für die Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - optimal für junge Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
467.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
!Exklusives, individuelles Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
670.895 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit moderner und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146,53 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.