Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern83 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Vermietete Kapitalanlage in St. Augustin
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, geräumige und helle 2-Zimmer-ETW, ca. 73 m² Wfl., großer Balkon, Küche, Bad, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Anlageobjekt mit Guter Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SANKT AUGUSTIN, TOLLE 3-Zi. Whg im 12. OG, ca. 80 m² Wfl, Diele, Duschbad, Balkon, Außen-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige Zweizimmerwohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, TOLLE 2-Zi. Whg im 2. OG, ca. 72 m² Wfl, Diele, Wannenbad, Balkon, Außen-Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN, freiwerdend, 3 Zimmer-ETW. Balkon, ca. 73 m² Wfl., im 6 Part. Haus mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Lohmar-City. 3-Zimmer mit Balkon und Garage. Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in guten Wohngegend mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
182.300 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.