Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern83 Suchergebnisse
Wohntraum samt riesigem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein echt schönes Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in direkter Rheinnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Honnef Zentrum Eigentumswohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert und bezugsfrei! Stilvolle Dreiraumwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Engel & Völkers: Mittendrin !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Honnef-Mitte! Charmante 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
SIEGBURG, INNENSTADT, Top ETW in zentraler Lage im 2.OG, ca. 60 m² Wfl., 2-Zi. mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.