Aktuelle Suche
Haus kaufen in Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Suche verfeinern101 Suchergebnisse
Großes Grundstück in Sackgasse mit unserer Villa XL bebauen? - Wir beraten Sie gerne!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
416.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FANTASTISCHER AUSBLICK | WINKELBUNGALOW MIT DOPPELGARAGE | SIEGEN-WINCHENBACH
Zimmer
7
Wohnfläche
206,79 m²
Grundstücksfl.
1.379 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 7-Zimmer-Haus mit viel Potenzial und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie in diesem großen Haus in Eiserfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
171,92 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
237.039 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weidenau-Haardter Berg ZFH mit 3 Wohneinheiten 2 Balkone Terrasse Doppelgarage Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlzuhause wegen Umzug zu verkaufen- Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives, großes und vollständig renoviertes 6-Zimmer-Haus in Siegen-Geisweid
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT GARAGE | SIEGENER - GIERSBERG
Zimmer
6
Wohnfläche
154,15 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Design 11 K RAUM ZUM LEBEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit separatem Appartement in Siegen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen - Kaan-Marienborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.