Aktuelle Suche
Haus kaufen in Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Suche verfeinern101 Suchergebnisse
Nur noch 1 Grundstück frei im Neubaugebiet: Massivbau inkl. Keller. Wir beraten Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Einfamilienhaus mit ELW im Zentrum von Geisweid
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Einfamilienhaus mit Büro
Zimmer
6
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
260.449 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLLES EINFAMILIENHAUS MIT SUPER GRUNDSTÜCK (BAUPLATZ) | WEIDENAUER - GIERSBERG
Zimmer
6
Wohnfläche
145,77 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlzuhause wegen Umzug zu verkaufen- Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla 21 Viel Platz für die Familie und Freunde!
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus in Eiserfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
264.749 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer das Besondere sucht wird hier fündig !!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus Aura Das flexible Stadthaus für schmale Grundstücke
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
265.430 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Siegen, Eiserfeld/Niederschelden
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.