Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Traumlage von Erwitte
Zimmer
5
Wohnfläche
136,22 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit 130 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit Wintergarten in Lippstadt - Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Anlage oder Eigennutzung! Gepflegte Zweifamilienhaushälfte mit Garage in Bad Sassendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch, Praktisch gut!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,95 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential und viel Platz in Cappel
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie in idyllischer Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zuhause für Ihre Familie - Südwestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
441.420 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.