Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Wohnen am Ortsrand ++ Doppelhaushälfte mit Pkw-Stellplatz ++
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
43.100 € (357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Carport - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
171.700 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und 2 Garagen ++
Zimmer
11
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
68.000 € (394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus ++ in unmittelbarer Zentrumslage ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Keller und 2 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilien.de
Auf gute Nachbarschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
177.500 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.