Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Kleines Reihenmittelhaus + Garagenoption
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien-Haus in Warstein
Zimmer
19
Wohnfläche
536 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
349.000 € (652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINOD - WOHNEN LEBEN UND ARBEITEN AUF DEM BAUERNHOF JETZT FÜR SCHNELLENTSCHEIDER
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
6.500 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Familientraum mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140,06 m²
Grundstücksfl.
800,06 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Werl-Hilbeck! KFW 40 Einfamilienhaus mit viel Platz auf 512 qm Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
397.338 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus zum Kauf in zentraler Lage von Warstein!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Alleinlage - Zweifamilienhaus in Lippstadt-Hörste
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Hörste
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Eigentumswohnung! Modernes Reihenendhaus in ruhiger Lage des Soester Westens!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Eigennutzung! Gepflegte Zweifamilienhaushälfte mit Garage in Bad Sassendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.