Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Zwei Traumhäuser in einem!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
240,14 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
493.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERKAUFEN: Wunderschöne Jugendstilvilla mit 3 Wohneinheiten, Gartengrundstück, Garage und viel Potenzial im Lippstadt Kernstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, interessantes Wohnhaus (Erbbaurecht) auf einem großen Grundstück in schöner Ortsrandlage von Bad Westernkotten!
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahre Lebensfreude ** zwei Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
354.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Einfamilienhaus innerhalb der Soester Wälle!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Neubau in einer schönen Wohnsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*REDUZIERT* Zweifamilienhaus mit tollen Gartengrundstück in Bad Waldliesborn
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve, großer Terrasse und Garten in Soest-Ost, Eckgrundstück, provisionsfrei.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla mit großer Terrasse und Einliegerwohnung in Stadtrandlage - Provisionsfrei !
Zimmer
9
Wohnfläche
235,38 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
rd. 496 m² Wohnfläche - aufgeteilt in 3 Häuser bzw. 5 separate Wohnungen
Zimmer
19
Wohnfläche
496 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.