419 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 42

ZU VERKAUFEN: Hochwertiges und großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Sassendorf mit Blick auf die Felder und die Rosenau

Zimmer
5
Wohnfläche
205,35
Grundstücksfl.
1.356
Kaufpreis
695.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Ein Haus mit interessanten Möglichkeiten

Ein Haus mit interessanten Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
343,5
Kaufpreis
580.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Massa Haus entdecken - Traumhaus erfüllt

Massa Haus entdecken - Traumhaus erfüllt
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
389.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Ihr Familienglück in einem Mehrgenerationenhaus

Ihr Familienglück in einem Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
329.669 (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit ca. 98 m² Wfl. Baujahr 1963

Doppelhaushälfte mit ca. 98 m² Wfl. Baujahr 1963
Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
239.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie

Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
460.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

****TRAUM VOM EIGENHEIM****inkl Grundstück

****TRAUM VOM EIGENHEIM****inkl Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
520.000 (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Lippstadt

Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Lippstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
269.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Traumhaus sucht neuen Eigentümer!!!

Traumhaus sucht neuen Eigentümer!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
325.000 (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:

Jetzt Jubiläumsrabatt sichern - ihr Traumhaus für den Soester Norden

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
359.900 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 42