Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Ein Haus, vielfältige Möglichkeiten: Saniertes WGH mit 4 WE, Ladenlokal und Garten
Zimmer
16
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in bester Lage von Werl!
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**2-FH mit Ausbaupotential**
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Lipperbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumbungalow für meine Familie Hier müßen wir einziehen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
799.200 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Fachwerkhaus mit Entwicklungspotential im Herzen von Warstein-Belecke
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus in Anröchte
Zimmer
6
Wohnfläche
153,18 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, gepflegtes 1-FH/RH-Endhs. in guter ruhiger Anlieger-Wohnlage von LP, Südlagengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
249.800 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stil und Moderne: eine nicht unmögliche Verbindung. MFH in hervorragender, zentrumsnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhs., Wohnmobil-Garage u. kl. Werkstatt - Ideal für Betrieb und Heimwerker!
Zimmer
9
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
125.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.