Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Wickede-Ruhr, Einfamilienhaus mit Anbau/Einliegerwohnung in Sackgassenlage- kurzfristig beziehbar
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Frisch modernisiertes Reihenhaus***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes 6-Parteienhaus in Wickede zu verkaufen!
Zimmer
18
Wohnfläche
542 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit ca. 98 m² Wfl. Baujahr 1963
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt bauen, entspannt Leben, klimaneutral für die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
470.363 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen ohne Renovierungen: Top gepflegte Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
116,22 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Rixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow - Wohnen auf einer Ebene am Möhnesee- Ortsteil Stockum
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
*REDUZIERT* Zweifamilienhaus mit tollen Gartengrundstück in Bad Waldliesborn
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Gemütliches Ein-/Zweifamilienhaus mit Garten und Garage in Ense-Höingen!
Zimmer
-
Wohnfläche
143,53 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
****TRAUM VOM EIGENHEIM****inkl Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.