419 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 42

6 Familienhaus in der Soester Innenstadt!

6 Familienhaus in der Soester Innenstadt!
Zimmer
15
Wohnfläche
355,78
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
790.000 (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Ein Haus mit Potenzial

Ein Haus mit Potenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
284
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
439.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Viel Platz für Sie und Ihre Familie!

Viel Platz für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
377.770 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilien- oder ideales Mehrgenerationenhaus

Großzügiges Einfamilien- oder ideales Mehrgenerationenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
310.000 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

Erbpacht mit der Möglichkeit Grundstück dazu zu erwerben! Ihre neue Ruhe Oase in Ense. Gepflegtes EFH mit in Hangla...

Zimmer
7
Wohnfläche
164,75
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
335.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:

Reihenhaus mit Blick ins Grüne

Reihenhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
280.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Anlageobjekt: Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Warstein

Zimmer
14
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
319.000 (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit sechs Zimmern in Lippstadt

Mehrfamilienhaus mit sechs Zimmern in Lippstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.111
Kaufpreis
299.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Ein moderner und großzügiger Bungalow

Ein moderner und großzügiger Bungalow
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
363.409 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und 2 Garagen ++

Zimmer
11
Wohnfläche
256
Kaufpreis
310.000 (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 42