Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Resthof in Sönnern für Individualisten
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte für eine Familie in optimaler Lage in Soest
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Lippstadt Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
294.500 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und Alt: Gemeinsam Wohnen
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage in Bad Westernkotten! Gepflegtes, großzügiges und variables Wohnhaus mit Gewerbeeinheit und herrlichem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
418.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Traumhaftes Einfamilienhaus (Baujahr 1930) im Soester Westen auf einem 516m² großem Grundstück mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
108,9 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
***Charmantes EFH mit viel Potenzial***
Zimmer
9
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:
immowelt.de
***DHH mit zusätzlichem Baugrundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Eickelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie oder Generationen! 2-Familienhaushälfte mit Doppelgarage und schönem Grundstück in Belecke!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit 130 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.