Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Attraktives 1-Familienhaus in bester Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
172 m² + Galerie + offene Gestaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Einliegerwohnung inkl. * Platz für die ganze Familie*
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
363.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen auf 226 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
343.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationshaus mit PEP
Zimmer
7
Wohnfläche
192,76 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen...
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Indivuduell geplant - nahezu unbegrenzte Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus auf einem Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Stadtvilla - 195 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
352.900 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.