Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Bungalow mit schönem Garten in Geseke
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Werl
Zimmer
8
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit PV-Anlage, Solarthermie, Wassergeführtem Holzofen. Nahezu Autark
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 12 Zimmern, 3 Bädern und verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Charme der 70er Haus mit vielen Möglichkeiten zur Gestaltung
Zimmer
11
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Benninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie in ansprechender Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
171,12 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Reiheneckhaus in guter Lage von Lippstadt sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Glückstreffer für Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
133,98 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential und viel Platz in Cappel
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 31m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
19.380 € (626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.