Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Klein aber Fein - Fachwerkhaus mit Denkmalschutz
Zimmer
5
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
45.000 € (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutbürgerliches Wirtshaus mit viel Potenzial
Zimmer
20
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möhnesee: Modernes Tiny-Haus auf Pachtgrundstück im Arnsberger Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
23,6 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
529.980 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbares 2 Familienhaus mit voll vermieteten Gewerbeanteil und Ausbaupotential.
Zimmer
16
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus ++ in unmittelbarer Zentrumslage ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Wohnfläche
307 m²
Kaufpreis
235.000 € (766 €/m²)
Wohnfläche
249 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Immobilie könnte Ihr neues Zuhause in zentraler Lage von Werl werden!
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
171.700 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.