Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest
Suche verfeinern419 Suchergebnisse
Neuwertiges Reihenendhaus mit viel Platz und idealer Lage für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
142,99 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht! Einfamilienhaus mit großem Garten in Warstein-Belecke
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Ein Haus - viele Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT - Attraktiver Resthof in Ortsrandlage von Welver-Recklingsen
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
6.630 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Lippstadt-Süd, kurzfristig beziehbare 1-2 Familien-Doppelhaushälfte -mit Anbau und wunderschönem Garten- in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt für Kapitalanleger! ca. 6% Rendite
Zimmer
17
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz satt - rd 496 m² - in 3 Häusern bzw. 5 separate Wohnungen
Zimmer
19
Wohnfläche
518 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Lippstadt Innenstadt - kleines Haus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Investment: Bungalow in Lipperode mit ebenerdiger Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Lipperode
Gefunden bei:
immowelt.de
TINY-House auf Rädern/Mobilheim auf Grundstück im Möhnetal
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
30.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.