Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest (Kreis), Soest
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
*** Ihr Projekt: Neubau als AUSBAUHAUS inkl. Grundstückspreis ***
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
315.300 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Angebot: Bewohntes Zweifamilienhaus mit gepflegtem Garten in attraktiver Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.635 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch TOP- hochwertige Ausstattung die keine Wünsche offen lässt
Zimmer
5
Wohnfläche
149,5 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)raum: Geräumiges Einfamilienhaus im Südwesten von Soest!
Zimmer
7
Wohnfläche
205,78 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenmittelhaus + Garagenoption
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Familientraum mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140,06 m²
Grundstücksfl.
800,06 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Eigentumswohnung! Modernes Reihenendhaus in ruhiger Lage des Soester Westens!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz satt - rd 496 m² - in 3 Häusern bzw. 5 separate Wohnungen
Zimmer
19
Wohnfläche
518 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Und die Kinder können draußen spielen...
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Großzügiges, massiv gebautes 3-Parteienhaus in der Nähe der Soester Fachhochschule mit Garten und Garage
Zimmer
12
Wohnfläche
324,55 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.