Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest (Kreis), Soest
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Ein Eigenheim zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
266.929 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERKAUFEN: Großzügiges Einfamilienhaus auf einem 807m² großem Grundstück in beliebter, ruhiger Lage im Soester Westen
Zimmer
7
Wohnfläche
188,22 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Hochwertiges Einfamilienhaus (9 Zimmer) in ruhiger Lage von Soest mit Pool, Teichanlage, Doppelgarage und vielen Extras
Zimmer
9
Wohnfläche
241,58 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Einfamilienhaus innerhalb der Soester Wälle!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve, großer Terrasse und Garten in Soest-Ost, Eckgrundstück, provisionsfrei.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
rd. 496 m² Wohnfläche - aufgeteilt in 3 Häuser bzw. 5 separate Wohnungen
Zimmer
19
Wohnfläche
496 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Soester Norden: Doppelhaushälfte mit Leichtbauhalle/Wohnmobilgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Stil und Moderne: eine nicht unmögliche Verbindung. MFH in hervorragender, zentrumsnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
****TRAUM VOM EIGENHEIM****inkl Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Großfamilien: Exklusives 3-Parteien-MFH mit grüner Oase und tollem Wintergarten
Zimmer
8
Wohnfläche
200,22 m²
Grundstücksfl.
481,22 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.