61 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7

*REDUZIERT* Zweifamilienhaus mit tollen Gartengrundstück in Bad Waldliesborn

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
395.000 (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:

Großes Haus mit Wintergarten in Lippstadt - Süd

Großes Haus mit Wintergarten in Lippstadt - Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
310.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Großes Haus mit Wintergarten in Lippstadt - Süd

Großes Haus mit Wintergarten in Lippstadt - Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
310.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

**2-FH mit Ausbaupotential**

**2-FH mit Ausbaupotential**
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
399.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Lipperbruch
Gefunden bei:

Solides, gepflegtes 1-FH/RH-Endhs. in guter ruhiger Anlieger-Wohnlage von LP, Südlagengrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
249.800 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte im Neubaugebiet zum Kauf

Doppelhaushälfte im Neubaugebiet zum Kauf
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
490.000 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Renoviertes Reihenhaus in zentrumsnaher Lage

Renoviertes Reihenhaus in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,6
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
269.000 (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Handwerkerhaus !! Reihenendhaus im Stadtkern von Lippstadt Verhandlungsbasis 189.000 Euro

Handwerkerhaus !! Reihenendhaus im Stadtkern von Lippstadt  Verhandlungsbasis 189.000 Euro
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
189.000 (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Neuwertiges Reihenendhaus mit viel Platz und idealer Lage für eine Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
142,99
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
360.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Reihenhaus mit Blick ins Grüne

Reihenhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
280.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7