Aktuelle Suche
Haus kaufen in Soest (Kreis), Lippstadt
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Lippstadt Innenstadt - kleines Haus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus mit Potential im Lippstädter Norden
Zimmer
10
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Villa in Lippstadt
Zimmer
13
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Charme der 70er Haus mit vielen Möglichkeiten zur Gestaltung
Zimmer
11
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Benninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Reiheneckhaus in guter Lage von Lippstadt sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential und viel Platz in Cappel
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Denkmalgeschütztes Mehrfamilien-Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Lippstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
469 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Renovierte und gepflegte Jugendstilvilla mit 10 Wohneinheiten im Süden von Lippstadt mit vielen Highlights
Zimmer
-
Wohnfläche
509 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
995.000 € (1.955 €/m²)
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Dedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus im Lippstädter Süden zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
219.500 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.