Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Soest (Kreis), Lippstadt
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Moderne und energieeffiziente Neubauwohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energieeffiziente Neubau Wohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Kern von Lippstadt Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Steuersparmodell und anschließende hochwertige Eigentumswohnung im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
172.200 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Charme sucht neue Eigentümer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnlage im Zentrum von Lippstadt! Schöne ETW zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT....Lippstadt Zentrum, durchgehend renovierte 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bökenförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit herrlicher Süd-West Dachterrasse in Walibo zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen über den Dächern Lippstadts - Baubeginn ist erfolgt!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,22 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.