Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Soest (Kreis), Lippstadt
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Gartenanteil im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
166.950 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Maisonette-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in Lippstadt´s Bestlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,88 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Wohnung mit hohen, stilvollen Räumen, Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage in Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete 2-Zimmer-ETW in ruhiger Lage im Lippstädter Norden auf einem Erbpacht-grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Steuersparmodell und anschließende hochwertige Eigentumswohnung im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.230 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
199.990 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert // Nimm 2 - Wohnung im Doppelpack!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Sackgassenlage in Zentrumsnähe! ETW in Lippstadt-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.