Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Soest
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Ideale Single-Wohnung mit großer Dachterrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garage im historischen Stadtkern von Werl
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit Potential im Lippstädter Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Fachhochschul-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
+++RESERVIERT+++ BELIEBTE WOHNUNG MIT BALKON IN ZENTRALER LAGE VON LIPPSTADT +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Attraktive 3-Zimmerwohnung in Soest!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Eigennutzung: Sofort verfügbare 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Lippstadt-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* 3 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearm: 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Erwitte!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
148.900 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.