Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Soest
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Top Einsteigerimmobilie !
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
107.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 73,98 m² (Nr. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die Alternative zum Eigenheim: Großzügige 4 Zimmer Maisonette-Wohnung in Bad Waldliesborn
Zimmer
4
Wohnfläche
147,51 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung? NEUBAU 2 Zimmer mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ETW, Erdgeschoss mit großer Terrasse und TG Stellplatz im Zentrum von Werl
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI! 215 qm Wohn- u. Nutzfl. auf 3 Wohneinheiten verteilt, Terrasse, Stellpl. in Soest!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modern & attraktiv: 3-Zimmer-ETW mit Terrasse in Bad Sassendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,32 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau Dachgeschosswohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit sonniger Terrasse in zentraler Lage von Anröchte
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie Ihre Finanzvorteile der KfW! Neubau im Soester Norden!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.