Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Klein, aber mein ++ Reihenendhaus, ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 49545 Tecklenburg, Kleeweg
Zimmer
-
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und 2 Stellplätzen ++
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Carport ++
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit 3 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Carport ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Hörstel sucht neue Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzial und Charme vereint! *Vielseitiges Wohnhaus in Kanalnähe von Bevergern*
Zimmer
5
Wohnfläche
154,41 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.