Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Schöner Bungalow mit Blick in die "Rheinenser Emsaue"
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
*SALE* Ein renoviertes Reihenmittelhaus mit viel Potenzial wartet auf seine neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,92 m²
Grundstücksfl.
169,98 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS mit Hallenbad in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
252,9 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Ausgefallene?
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Renditeobjekt mit zusätzlichem Grundstück!
Zimmer
17
Wohnfläche
312,97 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegenes Ein-/ Zweifamilienhaus Sofort Freigestellt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familie mit 2 Kindern! Helles Wohnhaus in ruhiger Siedlung in Ibbenbüren
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.067 €/m²)
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige, top gepflegte Immobilie mit schönem Süd-/Westgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaus in bester Lage von Ibbenbüren mit Sauna, Wintergärten, Kamin und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.